kabobo.ru 16 июля (вторник) «Крылья Советов» «Спартак» 16 июля (вторник) "Спартак-2"
страница 1
16 июля (вторник) «Крылья Советов» - «Спартак»

16 июля (вторник) "Спартак-2" Москва - "Динамо" Брянск

21 июля (воскресенье) «Урал» - «Спартак»

22 июля (понедельник) "Тамбов" Тамбов - "Спартак-2" Москва

27 июля (суббота) «Динамо» - «Спартак»

30 июля (вторник) "Спартак-2" Москва - "Витязь" Подольск

4 августа (воскресенье) «Кубань» - «Спартак»

4 августа (воскресенье) "Авангард" Курск - "Спартак-2" Москва

9 августа (пятница) "Спартак-2" Москва - "Зенит" Пенза

9 августа (пятница) Жеребьевка 4-го кв. раунда (плей-офф) Лиги Европы

14 августа (среда) Отборочный матч ЧМ 2014. Северная Ирландия – Россия

17 августа (суббота) "Факел" Воронеж - "Спартак-2" Москва

17 августа (суббота) «Спартак» - «Рубин»

22 августа (четверг) Первые матчи Раунда Плей-офф лиги Европы

22 августа (четверг) "Спартак-2" Москва - "Звезда" Рязань
25 августа (воскресенье) «Амкар» - «Спартак»

28 августа (среда) "Сокол" Саратов - "Спартак-2" Москва

29 августа (четверг) Ответные матчи Раунда Плей-офф лиги Европы

30 августа (пятница) Жеребьевка группового этапа Лиги Европы

1 сентября (воскресенье) «Спартак» - «Томь»

4 сентября (среда) "Спартак-2" Москва - "Металлург" Выкса

5 сентября (четверг) "Атлант" - "Спартак"

6 сентября (пятница) Отборочный матч ЧМ 2014 Россия – Люксембург

8 сентября (воскресенье) "Спартак" - "Слован"

9 сентября (понедельник) "Подолье" Подольский р-н - "Спартак-2" Москва

10 сентября (вторник) "Спартак" - "Динамо" Рига

10 сентября (вторник) Отборочный матч ЧМ 2014 Россия – Израиль

12 сентября (четверг ) Спартак" ЦСКА

14 сентября (суббота) "Спартак" - "Лев"

14 сентября (суббота) "Спартак-2" - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

14 сентября (суббота) - 16 сентября (понедельник) «Волга» - «Спартак»

18 сентября (среда) - "Локомотив" - "Спартак"

19 сентября (четверг) "Локомотив" Лиски - "Спартак-2" Москва

19 сентября (четверг) 1 тур группового этапа лиги Европы

20 сентября (пятница) СКА - "Спартак"

21 сентября (суббота) - 22 сентября (воскресенье) «Спартак» - ЦСКА

22 сентября (воскресенье) Северсталь - "Спартак"

24 сентября (вторник) "Спартак-2" Москва - "Металлург" Липецк

25 сентября (среда) - 26 сентября (четверг) «Спартак» - «Краснодар»

26 сентября (четверг) "Спартак" - "Автомобилист"

28 сентября (суббота) "Спартак" - "Авангард"

28 сентября (суббота) - 30 сентября (понедельник) «Зенит» - «Спартак»

29 сентября (воскресенье) "Орел" Орел - "Спартак-2" Москва

30 сентября (понедельник) "Спартак" - "Югра"

2 октября (среда) "Спартак" - "Барыс"

3 октября (четверг) 2 тур группового этапа лиги Европы

4 октября (пятница) - 6 октября (воскресенье) «Спартак» - «Терек»

5 октября (суббота) "Калуга" Калуга - "Спартак-2" Москва

5 октября (суббота) "Динамо" Москва - "Спартак"

8 октября (вторник) "Спартак" - "Донбасс"

10 октября (четверг) "Спартак-2" Москва - "Тамбов" Тамбов

11 октября (пятница) "Динамо" Минск - "Спартак"

11 октября (пятница) Отборочный матч ЧМ 2014 Люксембург – Россия

13 октября (воскресенье) "Медвешчак" - "Спартак"

15 октября (вторник) Отборочный матч ЧМ 2014 Азербайджан – Россия

16 октября (среда) "Витязь" Подольск - "Спартак-2" Москва

19 октября (суббота) - 21 октября (понедельник) «Анжи» - «Спартак»

19 октября (суббота) "Торпедо" - "Спартак"

21 октября (понедельник) "Ак Барс" - "Спартак"

21 октября (понедельник) Жеребьевка стыковых матчей к ЧМ-2014

22 октября (вторник) "Спартак-2" Москва - "Авангард" Курск

24 октября (четверг) "Спартак" - "Витязь"

24 октября (четверг) 3 тур группового этапа лиги Европы

25 октября (пятница) - 27 октября (воскресенье) «Спартак» - «Ростов»

26 октября (суббота) "Спартак" - "Адмирал"

28 октября (понедельник) "Спартак" - "Металлург" Нк

28 октября (понедельник) "Зенит" Пенза - "Спартак-2" Москва

30 октября (среда) "Спартак" - "Сибирь"

30-31 октября (среда, четверг) Матчи 1/16 финала за Кубок России 2013/2014
1 ноября (пятница) "Спартак" - "Амур"

2 ноября (суббота) - 4 ноября (понедельник) «Спартак» - «Локомотив»

3 ноября (воскресенье) "Спартак-2" Москва - "Факел" Воронеж

7 ноября (четверг) 4 тур группового этапа лиги Европы

7-10 ноября (четверг-воскресенье) Кубок Карьяла

8 ноября (пятница) - 10 ноября (воскресенье) «Спартак» - «Зенит»

13 ноября (среда) "Салават Юлаев" - "Спартак"

14-15 ноября (четверг, пятница) Стыковые матчи ЧМ 2014

15 ноября (пятница) "Нефтехимик" - "Спартак"

17 ноября (воскресенье) "Трактор" - "Спартак"

17 ноября (воскресенье) Матчи 1/8 финала за Кубок России 2013/2014 гг. ?

19 ноября (вторник) "Металлург" Мг - "Спартак"

19-20 ноября (вторник, среда) Стыковые матчи ЧМ 2014

22 ноября (пятница) "Спартак" - "Нефтехимик"

23 ноября (суббота) - 25 ноября (понедельник) ЦСКА - «Спартак»

26 ноября (вторник) "Спартак" - "Трактор"

28 ноября (четверг) "Спартак" - "Салават Юлаев"

28 ноября (четверг) 5 тур группового этапа лиги Европы

30 ноября (суббота) - 30 ноября (суббота) «Спартак» - «Волга»

2 декабря (понедельник) "Адмирал" - "Спартак"

4 декабря (среда) "Амур" - "Спартак"

6 декабря (пятница) "Сибирь" - "Спартак"

6 декабря (пятница) Жеребьевка ЧМ-2014

6 декабря (пятница) - 8 декабря (воскресенье) «Ростов» - «Спартак»

8 декабря (воскресенье) "Металлург" Нк - "Спартак"

11 декабря (среда) "Спартак" - "Торпедо"

12 декабря (четверг) 6 тур группового этапа лиги Европы

13 декабря (пятница) Жеребьевка 1/16 и 1/8 Лиги Европы

13 декабря (пятница) "Спартак" - "Ак Барс"

19-22 декарбря (четверг-воскресенье) Кубок Первого канала

25 декабря (среда) "Спартак" - "Металлург" Мг

27 декабря (пятница) "Витязь" - "Спартак"

29 декабря (воскресенье)"Спартак" - "Динамо" Москва

4 января (суббота) "Спартак" - "Динамо" Минск

6 января (понедельник) "Донбасс" - "Спартак"

8 января (среда) "Спартак" - "Медвешчак"

11 января (суббота) Матч звезд КХЛ

14 января (вторник) "Барыс" - "Спартак"

16 января (четверг) "Авангард" - "Спартак"

18 января (суббота) "Автомобилист" - "Спартак"

20 января (понедельник) "Югра" - "Спартак"

23 января (четверг) "Спартак" - "Локомотив"

25 января (суббота) "Спартак" – СКА

27 января (понедельник) "Спартак" - "Атлант"

29 января (среда) "Спартак" - "Северсталь"

6-23 февраля Зимние Олимпийские Игры в Сочи

20 февраля (четверг) 1/16 финала лиги Европы. Первые матчи

26 февраля (среда) ЦСКА - "Спартак"

27 февраля (четверг) 1/16 финала лиги Европы. Ответные матчи

28 февраля (пятница) "Динамо" Рига - "Спартак"

2 марта (воскресенье) "Слован" - "Спартак"

2 марта (воскресенье) Резервный день

4 марта (вторник) "Лев" - "Спартак".

5 марта (среда) Товарищеский матч национальной сборной команды России

Серии матчей 1/4 финала Конференций КХЛ - 7, 8, 10, 11, 13, 15 и 17 марта

8 марта (суббота) - 10 марта (понедельник) «Терек» - «Спартак»

13 марта (четверг) 1/8 финала лиги Европы. Первые матчи

14 марта (пятница) - 17 марта (понедельник) «Спартак» - «Анжи»

20 марта (четверг) 1/8 финала лиги Европы. Ответные матчи

Серии матчей 1/2 финала Конференций КХЛ - 20, 21, 23, 24, 26, 28 и 30 марта

21 марта (пятница) Жеребьевка 1/4 Лиги Европы

21 марта (пятница) - 24 марта (понедельник) «Краснодар» - «Спартак»

26 - 27 марта (среда, четверг) Матчи 1/4 финала за Кубок России 2013/2014

28 марта (пятница) - 31 марта (понедельник) «Локомотив» - «Спартак»

Серии матчей финалов Конференций КХЛ 2, 4, 6, 8, 10, 12 и 14 апреля

3 апреля (четверг) 1/4 финала лиги Европы Первые матчи

4 апреля (пятница) - 7 апреля (понедельник) «Спартак» - «Урал»

10 апреля (четверг) 1/4 финала лиги Европы Ответные матчи

11 апреля (пятница) Жеребьевка 1/2 Лиги Европы

11 апреля (пятница)-14 апреля (понедельник) «Спартак»-«Крылья Советов»

15 апреля (вторник) "Звезда" Рязань - "Спартак-2" Москва

16, 17 апреля (среда, четверг) Матчи 1/2 финала за Кубок России 2013/2014

Финал Чемпионата КХЛ 18, 20, 22, 24, 26, 28 и 30 апреля

18 апреля (пятница) - 21 апреля (понедельник) «Рубин» - «Спартак»

21 апреля (понедельник) "Спартак-2" Москва - "Сокол" Саратов

24 апреля (четверг) 1/2 финала лиги Европы Первые матчи

25 апреля (пятница) - 28 апреля (понедельник) «Спартак» - «Кубань»

26 апреля (суббота) "Металлург" Выкса - "Спартак-2" Москва

1 мая (четверг) 1/2 финала лиги Европы. Ответные матчи

2 мая (пятница) - 5 мая (понедельник) «Томь» - «Спартак»

2 мая (пятница) "Спартак-2" Москва - "Подолье" Подольский район

8 мая (четверг) "Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Спартак-2" Москва

8 мая (четверг) Финальный матч за Кубок России 2013/2014 гг.

9 мая (пятница) - 12 мая (понедельник) «Спартак» - «Амкар»

13 мая (вторник) "Спартак-2" Москва - "Локомотив" Лиски

14 мая (среда) Финальный матч лиги Европы

18 мая (воскресенье) «Спартак» - «Динамо»

19 мая (понедельник) "Металлург" Липецк - "Спартак-2" Москва

22, 25 мая (четверг, воскресенье) Стыковые матчи ПЛ – ФНЛ

25 мая (воскресенье) "Спартак-2" Москва - "Орел" Орел

30 мая (пятница) "Спартак-2" Москва - "Калуга" Калуга

5 июня (четверг) "Динамо" Брянск - "Спартак-2" Москва

12 июня – 13 июля Чемпионат Мира 2014 в Бразилии
страница 1
скачать файл

Смотрите также:
16 июля (вторник) «Крылья Советов» «Спартак» 16 июля (вторник) "Спартак-2" Москва "Динамо" Брянск 21 июля (воскресенье) «Урал»
75.07kb. 1 стр.

Литва (LT/032): с 1 июля 2006 года вводится новая таможенная печать. Новый перечень таможенных пунктов, оформляющих книжки мдп. Адресаты: Ассоциации, выдающие книжки мдп и гарантийные Ассоциации
270.44kb. 1 стр.

Курс на снижение : [Интернет-услуги в Татарстане дешевеют в два раза] / Н. Гимадетдинов // Рос газ. 2008. 17 23 июля
767.34kb. 4 стр.

© kabobo.ru, 2017